Версия для слабовидящих
                        
ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
27
Сб, апр

21-е заседание Координационного форума по вопросам беженцев

19 декабря в Международном учебном центре Академии МВД Республики Беларусь состоялось 21-е заседание Координационного форума

21-е заседание Координационного форума по вопросам беженцев состоялось на базе Международного учебного центра Академии МВД Республики Беларусь.

 

Во встрече в очном формате приняли участие представители Департамента по гражданству и миграции МВД и управления международного сотрудничества МВД, а также международных и неправительственных организаций.

Участие во встрече по вопросам беженцев позволило донести позицию государственных органов Республики Беларусь по вопросу приема граждан Украины, прибывающих в нашу страну.

– Состоялся очередной итоговый 21-й Координационный форум по вопросам беженцев Республики Беларусь, в котором приняли участие представители МВД, представители международных организаций на территории Беларуси, подвели итоги работы государственных органов Республики Беларусь и международных организаций с украинскими беженцами на территории страны, а также гражданами третьих стран, – отметил начальник ДГиМ МВД Алексей Бегун. – Наметили определенные перспективы и аспекты сотрудничества на 2024 год.

Новостной калейдоскоп