Версия для слабовидящих
                        
ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
27
Сб, апр

В Международном учебном центре прошел обучающий курс «Установление подлинности денежных знаков»

20-21 ноября 2023 года на базе Международного учебного центра прошел обучающий курс для работников ОАО "Белагропромбанк" на тему «Установление подлинности денежных знаков»

С 20 по 21 ноября 2023 года на базе Международного учебного центра повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми прошел обучающий курс на коммерческой основе для работников ОАО "Белагропромбанк" на тему «Установление подлинности денежных знаков».

В рамках двухдневного курса слушатели изучили вопросы правового, организационного и методического обеспечения установления подлинности денежных знаков, приобрели знания об исторических и правовых основах оборота денежных знаков на территории Республики Беларусь, видах и способах подделки бумажных денежных знаков, методах установления их подлинности. Особое внимание уделялось практическим занятиям,  в ходе которых у слушателей вырабатывалось умение установления вида и способа подделки денежных знаков, имитации отдельных элементов их защиты. Также уделялось внимание формированию и развитию у обучающихся навыков применения технических устройств для установления подлинности денежных знаков.

 По завершении обучающего курса слушателям были вручены сертификаты об обучении государственного образца.

Новостной калейдоскоп