Версия для слабовидящих
                        
ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
27
Сб, апр

Визит делегации «Российского Университета Спецназа»

13 сентября 2023 г. Академию МВД посетила делегация спортивно-стрелкового клуба «Российский Университет Спецназа».

 

13 сентября 2023 г. Академию МВД посетила делегация Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования спортивно-стрелковый клуб «Российский Университет Спецназа» Чеченской Республики Российской Федерации, которая прибыла в Беларусь для участия в первом международном турнире по практической (тактической) стрельбе, посвященного 35-летию образования ОМОНа ГУВД Мингорисполкома. 

 
Сопровождал делегацию в милицейскую альма-матер командир отряда милиции особого назначения ГУВД Мингорисполкома полковник милиции Дмитрий Балаба.
 
В Международном учебном центре гостей приветствовали начальник академии генерал-майор милиции Александр Васильев, заместители по направлениям деятельности и руководители структурных подразделений. 
 
Делегацию подробно познакомили с деятельностью белорусского милицейского учреждения высшего образования, учебно-материальной базой и достижениями. Отдельно остановились на возможностях Международного учебного центра подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере миграции и противодействия торговле людьми, а также обучающих программах для иностранных специалистов.

Новостной калейдоскоп